• 3 декабря 2015, четверг
  • Москва, Измайловский бульвар, 49 Мастер-отель Первомайская

Классификация средств размещения. Практические вопросы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3061 день назад
3 декабря 2015 c 10:00 до 12:00
Москва
Измайловский бульвар, 49 Мастер-отель Первомайская

Семинар для отельеров с возможностью участия он-лайн.

На семинаре неформального объединения отельеров Russian Hotels Talks эксперт Марианна Королева рассмотрит следующие вопросы:

  1. Нормативно-правовая база, регламентирующая деятельность по классификации
  2. Регионы (города, субъекты РФ), попадающие под требования Федерального закона №108 "О подготовке к чемпионату мира по футболу"
  3. Порядок классификации: обязательные требования, бальная оценка
  4. Категории средств размещения, предусмотренные системой классификации
  5. Категории звездности, категории номеров
  6. Критерии оценки средства размещения
  7. Полномочия аккредитованных организаций
  8. Экспертная комиссия, проводящая работы по оценке
  9. Срок действия свидетельства категории звездности
  10. Апелляции и спорные вопросы
  11. Совет по классификации при Министерстве Культуры
  12. Единый федеральный реестр туристских объектов
  13. Распоряжение Президента о подготовке законодательной базы по классификации по результатам госсовета в августе 2015 года
  14. Действия Федеральной Антимонопольной Службы (ФАС) в адрес средств размещения — судебная практика 2015 года
  15. Сертификация услуг гостиниц по соответствию национальным стандартам (ГОСТ) и корреляция сертификации с классификацией
  16. Соответствие персонала требованиям Системы классификации

По итогам семинара участники получат видеозапись.

Для участников, выбравших очное участие — начало регистрации и завтрак в "Мастер-отель Первомайская" — с 9:00

--

Об эксперте:

Марианна Альбитовна Королева является экспертом с практическим опытом работы в гостиницах международного уровня с 1996 года, таких как «Шератон Палас Отель», Гостиница «Савой», «Холидей Инн Сущевский», «Холидей Инн Виноградово», «Холидей Инн Симоновский», «Новотель Аэропорт Шереметьево». За период работы в гостиницах Королева М.А. приобрела практический опыт работы в службах баров и ресторанов, отделе продаж и маркетинга, отделе кадров и развития персонала, достигнув определенных карьерных результатов от линейных позиций до руководства отделами.

Королева М.А. является сертифицированным экспертом СМК ГОСТ ISO 9001-2011 (межгосударственный стандарт Систем Менеджмента Качества), действующим экспертом ресурсного центра Российского Государственного Университета Туризма и Сервиса (РГУТиС); экспертом Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства; имеет ряд публикаций в профильных изданиях; неоднократно являлась приглашенным спикером общественных мероприятий индустрии гостеприимства, таких, как форумы, круглые столы, гостиничные конференции. Является действующим экспертом по классификации гостиниц и иных средств размещения, а также руководителем аккредитованной организации ООО «Премьер-Дил». В рамках реализации программ повышения квалификации для работников индустрии гостеприимства, является автором курсов по системе гостиничных продаж, система стандартов гостиничного предприятия, подготовка экспертов по классификации гостиниц и иных средств размещения, аудит и эффективной работы служб и подразделений гостиничного предприятия, и некоторые другие.

За период с 2012 г. в составе экспертной комиссии провела оценку многих средств размещения как в Москве, так и в других регионах России 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше